- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99122-5237.
Decore as suas unhas com Fashion Unha Mania Box 3 em 1! Além de kit de unhas, ele é uma maleta em formato de livro e uma prancheta para desenhar! Use a sua criatividade para criar unhas decoradas com os diversos acessórios do kit!
O Kit gorro, luva e sapatinho da Pimpolho é Ideal para presentear. Com toque macio, o kit proporciona conforto térmico para deixar os pequenos ainda mais lindos e aquecidos nos dias frios.
| Público-alvo por gênero | Unissexo |
|---|---|
| Número de unidades | 1 |
| A bateria ou a pilha | Não |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Pais E Filhos |
| Número do modelo | 71783 |
| Dimensões do produto | 23,5 x 37,5 x 5 cm; 560 g |
| ASIN | B07FK5SW6K |
| Idade recomendada | 3 anos e acima |
| EAN | 7896647074374 |
| Marca | Pais & Filhos |
Se torne o grande Viking entrando no Mundo dos Dragões com Baby Dragões...
As bonecas Barbie® Color Reveal(TM) proporcionam uma experiência repleta de surpresas, seis delas, incluindo uma boneca cujo visual é revelado com água! Inspiradas nos anos 2000, as bonecas Barbie® da série Totally Denim incluem uma saia de patchwork, uma bolsa com forma divertida, sapatos e um rabo de cavalo de encaixar que muda de cor. A cor do cabelo muda com água quente ou gelada. Use a embalagem para guardar estes e outros acessórios. Inclui boneca e 6 surpresas. Cada boneca vendida separadamente, sujeitas a disponibilidade. As bonecas não ficam em pé sozinhas. As cores e as decorações podem variar.
|
Número do modelo |
?HNX04 |
|
Certificação |
?INMETRO: 00128-04A |
|
Número de peças |
?7 |
|
Montagem necessária |
?Não |
|
Funciona a bateria ou pilha? |
?Não |
|
Tipo(s) de material |
?Plástico |
|
Cor |
?Multicolorido |
|
Fabricante |
?Mattel |
|
Número do modelo |
?HNX04 |
|
Dimensões da embalagem |
?34,7 x 8,5 x 8,3 cm; 257 g |
|
ASIN |
?B0C5C5NXDK |
|
Idade recomendada |
?3 anos e acima |
|
Número de unidades |
?1 |
|
EAN |
?0194735151813 |
|
Marca |
?Barbie |
| Certificação | ?CE-BRI-INNAC-00110-03A |
|---|---|
| Composição | ?Corpo: 100% Poliéster, Caixa de Música: 100% Poliestireno (PS) |
| Tipo de alimentação ou adaptador | ?Não aplicável |
| A bateria ou a pilha | ?Não |
| Cor | ?Bege |
| Fabricante | ?Buba |
| Referência do fabricante | ?18056 |
| Dimensões do produto | ?16 x 13 x 24 cm; 164 g |
| ASIN | ?B0CWS1CMPN |
| Idade recomendada | ?3 meses - 2 anos |
| EAN | ?7908103780566 |
| Marca | ?Buba |
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99122-5237.
Chamas devastadoras forjadas na escuridão! Brasas ardentes iluminam as noites de breu e faíscas se espalham em um incêndio quando Charizard ex aparece no comando com novos poderes sombrios! O cintilante fenômeno Terastal concede tipos incomuns a alguns Pokémon ex, como Tyranitar, Eiscue e Vespiquen, enquanto Dragonite ex e Greedent ex exibem o domínio de suas forças interiores. Sem ficar para trás, Revavroom ex, Melmetal ex e outros Pokémon prometem mudar o curso da batalha na expansão Escarlate e Violeta — Obsidiana em Chamas do Pokémon Estampas Ilustradas!Observação! O fabricante nos fornece este produto em modelos e cores aleatórios. É-nos impossível fornecer o produto num determinado modelo e/ou cor. Ao confirmar sua compra, você receberá um dos modelos exibidos na página “Nota! O fabricante nos fornece este produto em modelos e cores aleatórios. É-nos impossível fornecer o produto num determinado modelo e/ou cor. Ao confirmar sua compra, você receberá um dos modelos mostrados na imagem ou no título, dependendo da disponibilidade. Muito obrigado pela sua compreensão."
O melhor jogo de estratégia de todos os tempos, em versão de luxo! Jogue com...
As chaves trazem muitas atividades em casa ou em qualquer lugar! São três chaves em cores vivas em um aro de mordedor, que abrem as portas para muita diversão: tambores que giram, porta que desliza, contas que chacoalham, peças que giram e maçaneta! Recursos: Atividades práticas incentivam o desenvolvimento da coordenação motora fina, o aro de mordedor acalma o bebê.
Medidas do Produto:
Comprimento 20 x Altura: 20 x Largura: 15 Cm
Peso da Embalagem: Aproximadamente 900g
Marca: Divertoys
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99122-5237.
Lindo Berço para Bonecas.
Berço de balanço, acompanha travesseiro e super fácil de montar.
Medidas do Produto: 56 cm x 33 cm x 62 cm
Peso: 1,8 kg
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99140-0177.
Inspire a criatividade com Aquabeads Super Mario Character Set, o brinquedo de atividade de contas de artes e ofícios "stick with water" original.
O conjunto de personagens do Super Mario inclui 690 contas sólidas, joias e estrelas em 22 cores, bandeja de layout, pulverizador, folhas de modelo e instruções.
As Star Beads parecem pequenas estrelas e podem ser usadas para mostrar textura com Aquabeads. Faça criações com uma textura de pelo fofa e criações que brilham e reluzem.
Seguindo o design do modelo, coloque as contas na bandeja de layout para criar Mario, Luigi, Princess Peach, Bowser, Goomba e Koopa Troopa.
Usando o pulverizador, borrife água nas contas para fazê-las grudar magicamente!
Jogue junto com outros conjuntos Aquabeads completos, refil e acessórios para criar mais designs de contas
Aquabeads é recomendado para meninas e meninos a partir de 4 anos.
Produto Certificado: Registro 004529/2019.
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99140-0177.
O Pratinho bowl com colher possui uma tampa hermética que evita o vazamento do alimento e ventosa para prender o bowl à mesa evitando pequenos acidentes.
| Número do modelo | ?3031253 |
|---|---|
| Certificação | ?Não aplicável |
| Número de peças | ?1 |
| Montagem necessária | ?Não |
| Funciona a bateria ou pilha? | ?Não |
| Tipo(s) de material | ?Plástico |
| Cor | ?Alaranjado |
| Fabricante | ?Algazarra |
| Número do modelo | ?3031253 |
| Dimensões da embalagem | ?26,9 x 19,7 x 6,4 cm; 400 g |
| ASIN | ?B0CD8ZXBXR |
| Idade recomendada | ?3 meses - 8 anos |
| Número de unidades | ?1 |
| EAN | ?7897447217282 |
| Marca | ?Algazarra |
QUEBRA-CABEÇA 1000 PEÇAS - MONALISA
Este conjunto de presente Barbie Cutie Reveal oferece um pacote de sonho cheio de surpresas para abrir a caixa!
Meia com Mordedor Massageador de Gengiva Silicone Azul Com Textura Buba. A Meia Mordedor da Buba é ideal para a fase em que o bebê costuma levar o pezinho à boca. Ele vai adorar as diferentes texturas e o design em silicone macio para massagear a gengiva.
Jogo clássico com tabuleiro e bolinhas Jogue e descubra quem vai eliminar mais bolinhas. só pode restar 1.
O Pratinho bowl com colher possui uma tampa hermética que evita o vazamento do alimento e ventosa para prender o bowl à mesa evitando pequenos acidentes.
Jogo De Tabuleiro Corrida Mágica Toy Story 4 - 35472 Copag DESCRIÇÃO DO PRODUTO...
Chegaram os pets mais DIVERTIDOS e FOFOS do mundo! Um companheiro ideal para criançada! Acompanham 3 acessórios surpresa, entre eles um copinho. Será uma caixinha de leite? Copo de Café ou Garrafinha de Suco Ele faz xixi de VERDADE! Chegou a hora de se divertir com esse lançamento incrível e escolher o pet que mais combina com você.
No fim das contas, qual o sentido de abrir mão de diversão ou segurança se você pode ter os dois? Garanta ambos em uma única escolha.
Jogo do Mico - Copag. O Jogo do Mico ajuda a desenvolver o raciocínio de um...
ANNY DOLL BABY MENINA MACACÃO E BABADOR. Lançamento 2020 Exclusivo da Cotiplás! Linda caixa decorativa tanto para presentear como para colecionar. Possui certificado de autenticidade.
Características:
- Idade recomendada: A partir de 3 anos;
- Dimensões aproximadas da embalagem: 47,5 x 28 x 17,8cm (CxLxA) / Peso: 2,16Kg;
- Certificação Inmetro: CE-BRI/IQB 0228; NM 300/2002; OCP 0006.
*As imagens podem variar em relação ao produto original. Imagens meramente ilustrativas.
Lindos cabelos borbulhantes As crianças podem colocar a boneca na cadeira de...
Quando você abre este conjunto colorido de peças, abre um mundo de brincadeiras...
A Máscara do Lagartixo, dos PJ Masks, é o presente perfeito para crianças a partir de 3 anos que adoram as aventuras dos super-heróis Menino Gato, Lagartixo e Corujita. Com esta máscara, as crianças podem se imaginar como o Lagartixo e recriar as cenas da série em casa. A máscara é divertida e fácil de usar, permitindo que as crianças usem sua imaginação e se divirtam enquanto se transformam em seus personagens favoritos.
O carrinho foi projetado para se assemelhar ao personagem Mate do filme Carros da Disney Pixar, tornando-o instantaneamente reconhecível e emocionante para as crianças que são fãs do filme. Este brinquedo é uma maneira maravilhosa para as crianças recriarem suas cenas favoritas do filme Carros ou inventarem suas próprias histórias e aventuras.